ПЕРФОРАЦИЯ НА ТРУБАХ

Меню услуг

Корпусные кумулятивные перфораторы однократного применения спускают в скважину на колонне-насосно-компрессорных труб. После одного отстрела корпус прибора выходит из строя
и извлекается совместно с продуктами взрыва.

Модульные кумулятивные перфораторы спускают в скважину на колонне насосно-компрессорных труб. Состоят из герметичных, снаряженных в условиях завода-изготовителя модулей длиной 1 метр, соединяемых между собой свинчиванием. Поставляемые модули снаряжены 5, 10, 15 и 19 зарядами, также имеются модули «пропуск».

ДОСТОИНСТВА КОРПУСНЫХ:

  • Вскрытие протяженных пластов в скважинах с любым углом наклона в условиях депрессии на пласт.

  • Проведение свабирования и ГДИ скважины сразу после отсрела.

  • Инициирование перфоратора штангой-индикатором с одновременной регистрацией давления и акустических сигналов.

ДОСТОИНСТВА МОДУЛЬНЫХ:

  • Удобство и малая трудоемкость сборки перфоратора на скважине.

  • Высокая производительность прострелочно-взрывных работ ввиду возможности формирования сборки перфоратора большой длины.

  • Высокая надежность и качество работы перфоратора благодаря поставке модулей в снаряженном состоянии.

Рекламные каталоги
КАТАЛОГ СЕРВИСНЫХ УСЛУГ
Данный каталог является полным списком услуг нашей компании. Он расскажет Вам о новых технологиях исследования скважин, так и о традиционных методах ГИС.
Заказать
КАТАЛОГ О КОМПАНИИ
В этом каталоге мы познакомим Вас с важными фактами, которые позволят узнать о нас ближе: кто наши Заказчики, в каких регионах мы работаем, вехи становления компании на рынке геофизических услуг. Познакомим Вас с нашей философией работы и об уникальных услугах, о которых Вам будет интересно узнать.
Скачать
КАТАЛОГ ИМПОРТОЗАМЕЩАЮЩИХ УСЛУГ
С каждым годом санкций со стороны западных стран становится все больше. Но, несмотря на это, наши специалисты каждый день осваивают новые технологии. Изучите импортозамещающие услуги компании ОАО «Когалымнефтегеофизика». Все они представлены в этом каталоге.
Скачать